Длина садового участка прямоугольной формы равна 36 м и ширина 25 м.Найди площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Виктория.

Ответ:

a=36m

b=25m

S=ab формула площади

S=36•25=900m²

Отвечает Бекирова Виктория.

Ответ:

Sпрямоугольника = a×b, где

a - ширина

b - длинна

Sсадового участка = 36 × 25 = 900 м^2