Уравнение икс минус 5 х 7 равно 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.

Ответ:

х-5*7=100

х-35=100

х=100+35

х=135

135-5*7=100

100=100

Пошаговое объяснение:

всё правильно если можно то дай балы