СРОЧНО Вычислите 4/5*10 и объясните каким способом вы это вычислили


Ответы на вопрос

Отвечает Шевель Ярослав.

\frac{4}{5} *10=\frac{4}{5} *\frac{10}{1}=\frac{4*10}{5*1}  =\frac{40}{5} =8

Ответ: 8