У числа 100500! вычислили сумму цифр. Затем у полученной сум- мы снова вычислили сумму цифр, потом

ещё раз, и так до тех пор, пока не по- лучилось однозначное число. Какое это число?

Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Аркадий.
1+0+0+5+0+0=6
nen dct kturj!!!!!!!!!!!!↓↓↓↓ \frac{x}{y}
Отвечает Тупиков Сергей.
1+0+0+5+0+0=6...........................