Ычисли удобным способом. (2 б) 28 + (2 +13)= 2 + 24 + 16 + 18 = 2. Найди значение выражения.


Ответы на вопрос

Отвечает Бривач Арина.

Ответ:

(28+2)+13=43

(24+16)+(18+2)=60

Отвечает Дащинская Наталия.

(28+2)+13=30+13=43

(24+16)+(18+2)=40+20=60