35442+(518*402-9947:49)=


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Дмитрий.

Відповідь:

243475

Покрокове пояснення:

Отвечает Юркевич Наргиза.

1)518*402=208235

2)9947/49=203

3)208235-203=208033

4)35442+208033=243475