12 1/2-(2-0,3Х)=13 1/2 уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 1/2-(2-0,3Х)=13 1/2

25/2-(2-0,3х)= 27/2

2-0,3х=25/2-27/2

2-0,3х= -1

-0,3х= -3

х=-3 :(-0,3)

х= 10