Найди периметр квадрата со стороной 5,5 смпожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:    Р = 22 см .

Пошаговое объяснение:  P = 4a = 4*5,5 = 22 (см) .

Отвечает Титов Юра.

Ответ:

Ркв.=а*4

Ркв.=5,5*4=22

Ответ:22