Вычислить (-3-5i)-(7-2i)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Ангелина.

Ответ:(3+5i)+(7-2i) =3+7 +5i -2i =10 +3i

Пошаговое объяснение:

0 1
Отвечает Мандрикова Илона.

(-3-5i) - (7-2i) = (-3 - 7) + (-5 - (-2))·i = -10-3i