Реши задачу. два поезда одновременно вышли навстречу друг другу с двух станций, расстояние

междукоторыми 670 км. Первый двигался со скоростью 54 км/ч, а скорость второго на 12больше. Какое расстояние будет между поездами через 4 часа движения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1)54+12=66(км/ч)-скорость второго

2)54+66=120(км/ч)-общая скорость

3)120*4=480(км)-проедут поезда за 4 часа

4)670-480=190(км)-расстояние между поездами через 4 часа

Ответ:190 км