Скоротіть дріб 14x2/35x6​


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.

Ответ:

4,8 это ответ

Объяснение:

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

7*2*2/7*5*3*2=2/5*3=2/15

Объяснение: