X - 450 = 156× 3c +87 = 59×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мизева Виктория.

Ответ:

x - 450 = 156 \times 3 \\ x - 450 = 468 \\ x = 468 + 450 \\ x = 918

c + 87 = 59 \times 8 \\ c + 87 = 472 \\ c = 472 - 87 \\ c = 385