5. Веревку, длина которой:18-см разделили на две части. Длина-одной части- составляет:80%-всей:

длины веревки. Найдите длину второй части.​

Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

Ответ:

18*0,8=14,4

18-14,4=3,6

длина второй части веревки состовлячет 3,6 см

если помог отметь мой ответ лучшим

Отвечает Придня Анжела.

Ответ:

18:100=0,18

0,18*80=14,4

18-14.4=3.6см вторая веревка