4.Выполните действия:232*14 – 37332:12 + 2456​


Ответы на вопрос

Отвечает Борцов Егор.

Ответ:

2593

Пошаговое объяснение:

232 × 14 = 3248

37332 ÷ 12 = 3111

3248-  3111 = 137

137 + 2456 = 2593

Отвечает Мин Виктория.

3248-3111+2456=2593........