7. На сколько 60% от 36 меньше 80% от 48?A) 16,8В) 12C) 20D) 8,4E) 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Відповідь:

60% от 36 на 16,8 меньше 80% от 48.

Покрокове пояснення:

60% от 36 это 36 × 0,6 = 21,6

80% от 48 это 48 × 0,8 = 38,4

38,4 - 21,6 = 16,8