(45-x)×2-7=45НАДО РЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ!! 5 класс ДАЮ 20 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Витальевна Радочка.

Решение:

(45-x)×2-7=45

(45×2)-(х×2)-7=45

90-2х-7=45

-2х=45-90+7

-2х=-38

х=19

Ответ: х=19

Отвечает Здесь Кто.

Відповідь:

x=19

Покрокове пояснення:

(45-x)×2-7=45

90-2x-7=45

83-2x=45

-2x=45-83

-2x=-38

x=19