СРОЧНО!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! 8x-1=2,25 ПОЭТАПНОЕ РЕШЕНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Островерхова Кристина.

Ответ:

8x - 1 = 2.25 \\ 8x = 2.25 + 1 \\ 8x = 3.25 \\ x = 3.25 \div 8 \\ x = 0.40625

X = 0,40625

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?

Отвечает Максутова Фериде.

Ответ:

8х-1=2,25

8х=2,25+1

8х=3,25

х=\frac{13}{32}