Найдите площадь круга, которого равен 10 пи м


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.

Пошаговое объяснение:

С=10 пи

С=2 пи R

S=?

S=пи R^2

R=C/2 пи

R=10 пи : 2 пи =10 пи × 1/2 пи= 5 м

S= пи ×5^2=25 пи =25×3,14=78,5 м^2

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

78,5 м^2