12,44-(x+0,31)=10,7 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кензин Даниил.

Ответ:

12,44-х-0,31=10,7

12,13-х=10,7

-х=10,7-12,3

-х=-1,43

х=1,43