Вычислите 8 1/6 + 2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Буланцев Эдуард.

Ответ:

10 1/2 или 10.5.

Смотря как нужно записать, если дробью, то 10 1/2, а если смешанным числом, то 10.5

Пошаговое объяснение:

8\frac{1}{6} +2\frac{1}{3} = 10 \frac{1}{2}  = 10.5