Магазин продал 206 тетрадей в клетку . В ленейку на 325 тетрадей больше , а у косую линию на 95

тетрадей менше чем у клетку . Скільки всего тетрадей продал магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Айзат.

Ответ

848 тетрадей

Пошаговое объяснение:

206+325=531 т в линейку

206-95=111 в косую

206+531+111=848 всего

Отвечает Кузнецов Никита.
1) 206+325=531(тетрадей в клетку)
2)206-95=111( в косую линейку)
3) 206+531+111=848(всего тетрадей)