Магазин продал 206 тетрадей в клеточку.В линейку было продано на 325 тетрадей больше,а в косую

линию-на 95 тетрадей меньше,чем в клеточку.Сколько всего тетрадей продал магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.
1)206+325=531(т)- продали в линейку
2)206-95=111(т)- продали в косую линию
3)206+531+111=848(т)
Ответ: 848 тетрадей продали