Магазине продал 206 тетрадей в клетку. в линейку было продано на 235 тетрадей больше,а в линейку

было продано на 350 тетрадей больше. а в косую линию- на 95 тетрадей меньше,чем в клетку.сколько тетрадей продал магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмский Андрей.
304-44=260(т.) в линейку
260-133=127(т.) в косую линейку
Ответ: 127 тетрадей.
Отвечает Alimova Gulshat.
Уточни пожалуйста условие задачи не все понятно про тетради в линейку