Помогите с матешой 6 класс в столик плз дам 100 балов 3,3:9-11)+(-2,5):5 (-1):(1/6-1/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

-10.1(6)

Пошаговое объяснение:

3.3:9=0.3(6)7

0.3(6)7-11= -10.6(3)

-2.5:5=0.5

1:6-1:5= -0.0(3)

-0.0(3):-1= -0.0(3)

-10.6(3)+0.5+-0.0(3)=-10.1(6)