Мастер разделил железную пластину на три части. Длина первой части - 1 полные 2/3 м. Длина его от

второй части составляет 17/20 м, от короткой третьей - 13/20 м. Найдите длину доски ​

Ответы на вопрос

Отвечает German Oleg.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 2/3 + 17/20 + 13/20 =

1. 40/60 + 51/60 + 39/60 =

1. 130/60 = 3. 10/60 =

3. 1/6 (м) - длина доски