Записан рост (в сантиметрах) пяти учащихся: 158, 166, 134, 130, 132. На сколько отличается среднее

арифметическое этого набора чисел от его медианы?

Ответы на вопрос

Отвечает Плыска Кирилл.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

(158+166+134+130+132)/5=144 среднее арифметическое число

134 медиана ( медиана–число, которое стоит в середине этого ряда чисел)

144-134=10

Отвечает Кулаева Алина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

144-134=10

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡