Помогите! Периметр грани куба равен 32 см. ~Найдите площадь поверхности Куба. ~Найдите объем куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Арсений.

Ответ:

512 см3 объём, 384 см2 площадь поверхности 6 граней

Пошаговое объяснение:

32:4=8 см ребро куба

1) 8*8*6=384 (см2) - площадь поверхности (6 граней).

2) 8*8*8=512 (см3) - объем.

Отвечает Грибовский Слава.

Прочитай эпизод из повести «Кладовая солнца», в котором автор говорит о дружбе Насти и Митраши. Какая характеристика соответствует героям эпизода? Посмотреть текст Настя и Митраша унаследовали большое хозяйство и потому жили хорошо. Настя и Митраша долго не могли ничему научиться, пользовались помощью соседей. Настя и Митраша умные, трудолюбивые, быстро всему учатся.