Помогите дам 40 баллов пассажирский поезд проходит 360 км за 3 часа. За какое время он пройдёт 480

км если будет идти с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.
1) V=S:t
360:3=120(км/ч)
2)t=S:v
480:120=4
Ответ:за 4ч
Отвечает Арутюнян Ясмина.

Ответ:

360:3=120(км) за 1 час

480:120=4(ч)

Ответ: за 4 часа

Пошаговое объяснение: