3*x+0,5=2*x-1,8 корінь рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ксения.

Відповідь: -2,3

Покрокове пояснення:

3*x+0,5=2*x-1,8

3х-2х= -1,8 - 0,5

х = - 2,3

Отвечает Аустниязова Альмира.

3х+0.5=2х-1.8

3х-2х=-1.8-0.5

х=-2.3