Упростите выражение (8х + 3) – (10х - 6) – 9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.

Привет)

(8x + 3) - (10x -6 ) - 9 = 8x + 3 - 10x + 6 - 9 =  - 2x

Отвечает Федоров Марк.

Ответ:

-2х

Пошаговое объяснение:

(8х+3)-(10х-6)-9=8х+3-10х+6-9=-2х