Знайдіть значення виразу (2,3−0,99:1,8)⋅3,2. *


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Богдан.

Ответ:(2, 3-0,99:1,8)*3,2=(2,3-0,55)*3,2=1,75*3,2=5,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колочев Кирилл.

Ответ:

(2,3−0,99:1,8)⋅3,2= (2.3-0,55)*3,2= 1,75*3,2=5,6

Пошаговое объяснение: