Знайдіть значення виразу 453x – 0,1827y, якщо x = 0,1, y = 100


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алена.

Ответ:

(453•0,1)-(0,1827•100)=45,3-18,27=27,03

Отвечает Будагян Артём.

Ответ: 45,3-18,27=27,03. Всё просто.

Пошаговое объяснение: