В библиотеке 8500 книг, и 2295 из них - художественная литература. Сколько процентов всех книг

составляет художественная литература? В ответ запишите только число.дай много баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.

Ответ:

27%

Пошаговое объяснение:

2295 : 8500 * 100% = 27%

Отвечает Багаева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8500)/(2295)=(100%)/(×)

x=(2295*100)/(8500)=27% или 0.27