(78,4 + 2,52:0,7)- 80×0,4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пика Карина.

Пошаговое объяснение:

(78,4 + 2,52:0,7)- 80×0,4=50

1)2,52:0,7=3,6

2)78,4+3,6=82

3)80×0,4=32

4)82-32=50