Срочно. 14х+140=6х+12


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.

Ответ:

х = -16

Пошаговое объяснение:

14х-6х=12-140

8х= - 128

х = -128/8

х = -16

Отвечает Леготина Александра.

Ответ:

-16

Пошаговое объяснение:

14x+140=6x+12

14x-6x=12-140

8x=-128

x=-16