Решите уравнение помогите пж срочно (x+3)(x-1)-x(x-5)+3=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшова Владислава.

Ответ:

x=0.25

Пошаговое объяснение:

(x+3)(x-1)-x(x-5)+3=x=2

x^{2}-1x+3x-3-

-1x+3x+5x-x=2+3-3

8x=2|:8

x=0.25