(10 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Вычисли площадь фигуры. 4 см 7 см ПОЧЕМУ НАЗОВИ объясни 2 см 4 см 107


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.

Ответ:

Формула: S=a*b-Тоесть длину умножить на ширину.

1)S=4*7=28(см)

2)S=2*4=8(см)

Пошаговое объяснение:

Этот ответ правильный потому, что формула гласит:Что-бы найти площадь прямаугольника нужно длину умножить на ширину.

Если нет то вот:

S=4*4*7*2=224(см)-если это полностью одна фигура