Обчислити периметр і площу прямокутника зі сторонами 4,5см і 6см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Саид.

Відповідь:

21 см; 27 кв.см

Покрокове пояснення:

Р=2(а+в)

Р=2(4,5+6)=2*10,5=21 см периметр

S=а*в

S=4,5*6=27 кв.см площа