Длина прямоугольника равна сумме утроенного значения ширины 6 и числа 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х3+2х3=18+6=24 длина

Отвечает Хайт Алик.

Ответ:

Длина прямоугольника равна 20

Пошаговое объяснение:

3*6+2=20