1/2-(x-1/4)=1)2 помогите пж у меня не то в ртвете выходит​


Ответы на вопрос

Отвечает Shorken Akerke.

Відповідь:

1,2-(х-1/4)=1/2        1/2=0,5

х-1/4=1,2-0,5          1/4=0,25

х-1/4=0,7

х=0,7+0,25

х=0,95

Покрокове пояснення: