Вычисли 2/5 от 250 жппжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

2/5 от 250= 250:5*2=100

Отвечает Amanbekova Gulmira.

2/5 × 250 = 2×250/5 =2×50/1 =100

надеюсь помогла)