ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ СРОЧНО Самолет летел над Австралией. Когда он пробыл в пути 3ч 14мин., то

ему осталось лететь до пункта назначения на 2ч 46 мин. больше, чем он летел. За какое время самолет пролетел весь путь? СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Ваня.

Ответ:

6 часов

Пошаговое объяснение:

14+46=60(1 час)

3ч+2ч=5

1ч+5ч=6часов

Отвечает Черкасов Максим.

3ч14мин=194мин

2ч46мин=164мин

194+164=358(мин)

Ответ:всего в пути самолёт был 358минут.