Самолёт летел из Москвы в Нью-Йорк .Когда он пробыл в пути 3ч. 13 мин. ,то ему осталось лететь на 4

ч 38 мин. больше,чем он летел.За какое время самолёт должен пролететь весь путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
3ч. 13мин.=193мин.
4ч 38мин=278мин.
1)193+278=471(мин)
2)471+193=664(мин)
664мин=11ч. 4мин.
Ответ:11ч. 4мин. должен самолёт пролететь весь путь.
Отвечает Ибраева Макпал.
Ответ: 11ч. 14 мин.
3ч. 13 мин + 4ч. 48 мин.=8ч.1 мин.
8ч.1 мин.  + 3ч. 13 мин. =11ч. 14 мин.