Вычислите длину ребер, площадь поверхности и объем прямоугольного параллелепипеда, измерения

которого равна 6 см, 2 дм, 25 миллиметра​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.

Ответ:

1) 6 см = 60 мм;

2) 2 дм = 200 мм.

вычисление объема

3) 60 * 200 * 25 = 300000 (мм^3) = 300 (см^3).

Ответ: 300 см^3.

Пошаговое объяснение: