6. Найдите: а) 10% от числа 0,(12);в) 3,(1) числа 45;б) число, 1,(5) часть которого равна 25;г)

число, 75% которого равно 10,2(7).​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдукадыров Алмат.

А)0,1×0,12=0,012

Б)25/1,5=16

В)45/3.1=14,5

Г)10,27/0,27=38