Со станции в противоположых направлениях выехали два поезда Скорость однолго из них 55км/ч второго

65км/ч Какое растоянние растояние будет между ними через 3 часа? (50 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Станиславов Роман.

Ответ:

я не уверена но возможно:

55×3=165 (км)-пройдет первый поезд за 3 часа

65×3=195 (км)-прошел второй

165+195=360(км)-будет между ними

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1) 55×3=165(км)- за 3 год 1 поезд

2)65×3=195(км)- за 3 год 2 поезд

3)195+165=360(км)- растояние между поездами