Периметр прямокутної ділянки - 188м, довжина - 56м. Знайди площу цієї ділянки. срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

188÷2=94 - одна сторона прямокутной дилянки

56÷2=28 -довжина 1 стороны

Пошаговое объяснение:

чтобы найдти площу нужно а×в то-есть

94×28=2 632