Вычислите 12:(-2,4)+(-3,5)*(-4) пжжжжжжжжжжжжжж СОЧЧ ПЖЖЖ ПОМАГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелехин Артём.

Ответ:

12:(-2,4)+(-3,5)*(-4)=-5+14=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шакен Ержан.

Ответ:

12:(-2,4)+(-3,5)*(-4)=9

Пошаговое объяснение:

1) 12:(-2,4)=-(12:2,4)=-5

2) (-3,5)*(-4)=14

3) -5+14=9