Кайсар ехал на велосипеде 24км/час.Айжан шла пешком 5км/час.а)Напиши формулу зависимости.в)

Составьте и заполните таблицу вычислите расстояние Кайсара и Айжан за 1 час, 3 часа, 6 часов плиииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

1) Кайсар ехал на велосипеде 1 час : 24км +5 км ×1=29 км

2) Кайсар ехал на велосипеде 3часа :24 +5км ×3= 87

3)кайсар ехал на велосипеде 6 час: 24+5км ×6=174км

Ш:29+87+174=290км