48 510 + 67 · 458 - 5197​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

48 510 + 67 · 458 - 5197

67 · 458 = 30 686

48 510 + 30 686 = 79 196

79 186-5197 = 73 999

48 510 + 67 · 458 - 5197 = 73 999